Спорт


Борцы успешно завершили сезон

26.05.2016

Насыщенным на соревнования стало завершение учебного года у вольных борцов нашего района.

Комментарии: 0
Просмотры: 988

В День космонавтики играли в футбол

21.04.2016

В минувшую субботу в поселке Морки прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный Дню космонавтики. Первое место заняли хозяева, второе место у команды Советского района, на третье место вышли футболисты из п. Нового Торъяла.

Марина Дубникова.

Комментарии: 0
Просмотры: 1089

В Иванове Настю ждал успех

21.04.2016

С 7 по 8 апреля в г.Иваново прошли первенство и чемпионат России по панкратиону. За победу боролись 550 участников из 42 регионов нашей страны. Этот выезд стал успешным для обучающейся 10 Б класса СОШ №3 Анастасии Богдановой. Настя заняла третье место в полуконтакте и второе—в полном контакте. Тренер юной спортсменки В.В.Ведерников благодарит родителей девочки за то, что оказали помощь в организации поездки.

Марина Дубникова.

Комментарии: 0
Просмотры: 1036

Лыжный сезон завершен, пора подвести итоги

21.04.2016

Лыжный сезон 2015-2016 года завершился 2 апреля в д.Большой Тумьюмучаш Куженерского района соревнованиями на призы мастеров спорта. Поэтому стоит подвести итоги выступлений лыжников Советского района в нынешнем сезоне.

Комментарии: 0
Просмотры: 1483

Женщины борются за первенство

21.04.2016

В середине марта в г.Новочебоксарске прошел республиканский турнир по вольной борьбе на призы заслуженных мастеров спорта международного класса, сестер Натальи и Ольги Смирновых. Параллельно турниру проводилось первенство ПФО по вольной борьбе среди девушек 1999-2000 годов рождения.

Комментарии: 0
Просмотры: 990

Наши единоборцы покоряют Звенигово

21.04.2016

9 апреля в г.Звенигово прошло открытое первенство Звениговского района по комплексному единоборству среди юношей допризывного возраста 1999-2000 гг. рождения. В первенстве был представлен и наш район, причем довольно успешно. Обучающийся 7 Б класса СОШ №3 Данил Веденкин занял первое место, а ученик 10 класса этой же школы Павел Бирюков вышел на второе место. Вторые места заняли также обучающиеся 10 класса СОШ №2 Ксения Печенкина и Александр Соколов и ученик 9 В класса лицея-интерната п.Ургакш Денис Садовин.

Марина Дубникова.

Комментарии: 0
Просмотры: 987

На веселые старты вышли медработники

14.04.2016

7 апреля отмечался Всемирный день здоровья. Отметить эту дату можно по-разному, главное, с пользой для своего здоровья. Работники Советской ЦРБ решили провести в этот день большой спортивный праздник. Кто, как не врачи и медсестры, знает истинную цену здоровому образу жизни. Им, пожалуй, лучше других известно, что физкультура, спорт и хорошее настроение заряжают бодростью, повышают жизненный тонус и укрепляют иммунитет.

Комментарии: 0
Просмотры: 1083

Самая спортивная семья - Олюнины

14.04.2016

2 апреля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Звезда» прошел районный конкурс спортивных семей, организованный совместно с отделом образования Советского района, сектором физической культуры и спорта, Домом детского творчества п. Советского и ОДП «Радуга». Конкурс проводился по номинации «Самая спортивная семья—моя!». Семейные команды соревновались в трех видах спорта: дартсе, настольном теннисе и шашках. К сожалению, команд-участниц было всего две. Семья Ласточкиных представляла детское общественное объединение «Надежда» Верх-Ушнурской школы, а семья Олюниных, ставшая победителем соревнований,—объединение детей и подростков «Радуга» Дома детского творчества. Теперь Евгению Викторовичу, Наталье Геннадьевне и их сыну Владиславу предстоит защищать честь района на республиканском конкурсе спортивных семей, который состоится 17 апреля в г.Йошкар-Оле.

Марина Дубникова.

Комментарии: 0
Просмотры: 1083

В Торъяле играли в шашки

14.04.2016

10 апреля в п.Новый Торъял прошел чемпионат республики по шашкам. Команду Советского района представляли Геннадий Иванов, Анатолий Фурзиков, Валерий Александров и Анатолий Лебедев. Наши шашисты заняли в чемпионате второе место, уступив несколько очков команде г.Йошкар-Олы.

Марина Дубникова.

Комментарии: 0
Просмотры: 1025

Лучшим шахматистом стал Геннадий Иванов

14.04.2016

9 апреля в ФОК «Звезда» состоялся чемпионат Советского района по шахматам, в котором приняли участие 12 игроков. Лучшим шахматистом стал Геннадий Иванов из п.Советского. Второе место занял Евгений Иванов из д.Кужмара, а на третье место вышел Валерий Комаров из д.Кельмаксола.

Марина Дубникова.

Комментарии: 0
Просмотры: 951

архив новостей

Реклама

Каталог организаций