Главная Блоги Экономика Bittrex – биржа цифровой валюты

Bittrex – биржа цифровой валюты

Экономика

Трейдеры, торгующие криптовалютой, заинтересованы в поисках удобной площадки, обладающей всеми необходимыми трейдерскими инструментами. Многие из них осознанно сделали выбор в пользу биржи Bittrex, которая уже успела завоевать уважение конкурентов и доказала свою состоятельность.

Bittrex открылась в 2014 и была представлена как облачный сервис. В дальнейшем она перешла в разряд полноценных криптобирж. Сегодня ее можно назвать лидером среди респектабельных бирж среднего уровня, предназначенных для пользователей с любым опытом трейдерской работы. Недаром bittrex пользуется популярностью во всем мире – сюда охотно приходят трейдеры не только из Европы, но и из стран Азии, американских континентов.

Особенности Bittrex

Возможно, нашим отечественным трейдерам не понравится, что биржа является нерусифицированной. Тем не менее, даже новичок достаточно быстро сможет разобраться с интерфейсом и английскими терминами. Что касается преимуществ, то к ним можно отнести:

  • почти 200 торговых пар;
  • функциональность площадки;
  • работа с самыми разными криптовалютами, включая Bitcoin;
  • удобная система вывода средств.

Если вы планируете выводить суммы, не превышающие 50 000 долларов, то процедура верификации обязательной не является. Сама регистрация на сайте довольно проста и не требует много времени. Большинство трейдеров сходятся во мнении, что на Bittrex можно положиться и весьма эффективно здесь работать. 

14.01.2021 Катя Есменеева

архив новостей

Реклама

Каталог организаций