Главная Кроме того Встретим праздник на рабочем месте

Встретим праздник на рабочем месте

09.02.2012
Встретим праздник на рабочем месте

9 февраля свой профессиональный праздник отмечают стоматологи

Международный день стоматолога начал праздноваться совсем недавно и, возможно, еще не успел набрать популярности не только в обществе, но и в узком кругу профессионалов своего дела. Но факт остается фактом: 9 февраля стоматологи и зубные врачи отмечают свой профессиональный праздник.

Этой дате мы посвящаем интервью с заведующим стоматологическим кабинетом Советской ЦРБ Д.Н.Комлевым.

—Дмитрий Николаевич, с тех пор, как зубное отделение переехало в новое здание, прошло 16 лет. Как обстоят дела в поликлинике сегодня?

Д.Н.: —Как ни печально об этом говорить, но проблем больше, чем поводов для радости. И в основном они касаются материально-хозяйственной части. Как вы заметили, здание уже не новое. Все ждут весну с чувством радости, мы же—с настороженностью. Весной по мере таяния снега крыша с регулярной периодичностью протекает. Именно поэтому в некоторых кабинетах верхние углы стен черные. Также приходится бороться с протекающими кранами, засорившейся канализацией. Устарела и техника. Средний возраст установок 7-8 лет, поэтому постоянно что-то ломается. Каждый раз приходится вызывать из города специалистов-медтехников.

Надежда Щербакова.
Продолжение читайте в газете "Вестник района" №5 от 9 февраля 2012 года


 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций