Главная Блоги Экономика Лучшее решение для хранения одежды – металлический шкаф от компании Эком

Лучшее решение для хранения одежды – металлический шкаф от компании Эком

Экономика

В любом современном общественном учреждении большой популярностью пользуются шкафы для одежды. Главное их предназначение обеспечение сохранности личных вещей. В каждом шкафе должны быть предусмотрены специальные отсеки для размещения одежды. Первая секция должна быть большого размера с большей высотой, где свободно можно было бы разместить куртку или любую верхнюю одежду, для этого предусмотрены специальные вешалки.

Шкаф для хозяйственного инвентаряХорошую компоновку шкафчиков для одежды предлагает компания эком, где каждый вариант продуман до мелочей. Все предлагаемые модели обладают компактностью, занимают мало места и хорошо вписываются в любой интерьер помещения. Материал изготовления высококачественная сталь, которая покрыта специальной краской со специальным порошковым методом нанесения. Эмаль предохраняет шкафы для одежды от воздействия высоких температур, влажности и механических повреждений, поэтому такие варианты могут легко устанавливаться в бассейнах, саунах и других учреждениях, где имеется повышенная влажность.

Любая одежда, особенно если человек занимается тренировками, а также полотенца после бассейна будут мокрыми, поэтому в каждом боксе предусмотрены специальные вентиляционные отверстия, которые позволяют воздуху циркулировать, что избавит от грибка и проявления плесени.

В некоторых моделях имеется специальная перекладина для плечиков. Предлагаемые модели компании эком, могут быть как односекционными, так и двухсекционными. Для раздельного и удобного хранения вещей может быть предусмотрено несколько полок. Есть также и трёхсекционные варианты.

Каждый человек при себе имеет мобильный телефон, часы, кошелёк и другие дорогие аксессуары, поэтому сохранность вещей выступает на первый план, поэтому каждый шкафчик оснащён специальным запирающим замком, который легко и удобно закрывается на ключ.

Все модули можно соединить в единую наборную систему, организую группу шкафов, которые можно установить в фитнес залах, бассейнах,поликлиниках, гардеробных, подсобках для переодевания рабочих и других помещениях. Ширина каждой модели индивидуальна, есть и узкие варианты.

 Шкафы одёжные ШО-4Может устанавливаться замок повышенной секретности, а также выполнятся размеры под заказ по требованию заказчика. Отличительной особенностью является толщина стали, она позволяет обеспечить высокую прочность каждого шкафика, а специальная сварная конструкция не даёт ему деформироваться, что будет гарантировать устойчивость и отсутствие деформации стенок.

08.01.2014 Катя Есменеева

архив новостей

Реклама

Каталог организаций