Главная Блоги Экономика Лучшие условия по ипотеке

Лучшие условия по ипотеке

Экономика

При намерении оформить ипотеку важно учесть массу критериев. В первую очередь важно заручиться гарантией низких ставок по ипотеке. Компания готова помочь в решении данного вопроса. Благодаря специальным предложениям банков и наличию партнерских программ клиенты могут рассчитывать на получение ипотеки на строящееся объекты недвижимости, а также готовое жилье под невысокий процент.

Процедура предварительного одобрения заявки занимает порядка 30 минут. Операция проходит в режиме онлайн и не представляет ничего сложного. Шансы клиента на одобрение при проведении подобного рода процедуры возрастают на 20%. Во многом успешный исход запущенной процедуры зависит от опыта кредитного эксперта, который помогает клиенту с ипотечным кредитом на жилье.

Удобство сотрудничества с компанией выражается в:

- отсутствии необходимости формирования пакета документов для каждого банка в отдельности;

- возможности получения грамотной консультации;

- опытном сопровождении на различных этапах;

- высоком качестве оказываемых услуг.

Каждый желающий может оставить заявку и узнать, какую сумму для приобретения недвижимости может одобрить банк. Анкета, созданная клиентом, направляется сразу в несколько банков, в результате можно получить несколько предложений и выбрать наиболее выгодное. Важно учитывать, что варианты ипотечного кредитования и их условия подбираются индивидуально. На одобрение определенной суммы может повлиять ряд факторов, начиная от имеющихся кредитов и кредитных карт потенциального заемщика, количество иждивенцев и других обязательств материального характера. Расчет общей суммы займа и примерных сумм ежемесячных платежей будет также приложен.

Очень удобно, что при сотрудничестве со специалистами компании, оказываются не только консультационные услуги, но еще и подбор определенных программ лояльности. Например, для людей с испорченной банковской историей, удается находить банк, который относится лояльно к данному пункту.

Новые программы, вступившие в действие с янвapя 2020 гoдa, могут заинтересовать тех, кто планирует покупку жилья в сельской местности. По такой программе активно работает в настоящее время Pocceльxoзбaнк, Сбербанк также планирует к ней присоединиться в ближайшем будущем. В течение года будут появляться новые программы, а также использоваться ранее разработанные. Любой клиент сможет сориентироваться и выбрать тот ипотечный продукт, что подойдет ему больше всего, а специалисты компании помогут вникнуть в нюансы и расскажут о возможных рисках. 

16.03.2020 Катя Есменеева

архив новостей

Реклама

Каталог организаций