Главная Блоги Экономика Новостройки в Подмосковье

Новостройки в Подмосковье

Экономика

Новостройки, которые возводятся в Подмосковье, в последнее время стали весьма достойной альтернативой московской недвижимости. Особое внимание на них должны обратить те, кто мечтает приобрести квартиру в новостройке, однако имеет ограниченный бюджет. Стоимость квартиры в Подмосковье может быть ниже квартиры, расположенной на окрание столице в 1,5 раза. Из этого можно сделать вывод, что имея определенную сумму, можно приобрести квартиру в Подмосковье, причем площадь этой квартиры будет намного больше, чем квартиры в Москве, приобретенной за те же деньги.

В Подмосковных городах, как правило, строится недвижимость, относящаяся к эконом- или комфорт классу. Подобное жилье здесь покупается весьма активно. Причем большинство сделок заключается на приобретение квартир в строящихся домах на условиях ипотечного кредитования. Чтобы узнать новостройки подмосковья цены, можно посетить сайт Novostroy-M.ru.

Одним из наиболее перспективных жилых комплексов является ЖК «Краски Жизни». Находится он в городе Видное в Ленинском микрорайоне №5. Застройщиком выступает компания Сити-XXI век. ЖК находится в непосредственной близости от остановки метро «Домодедовская» (15 минут на транспорте). Проект будет реализовываться в три очереди. В итоге будет возведено шесть жилых корпусов эконом-класса, имеющих разную этажность: 3, 8 и 17.

24.09.2013 Катя Есменеева

архив новостей

Реклама

Каталог организаций