Главная Блоги Экономика Предложение Тинькофф Банк, от которого нельзя отказаться

Предложение Тинькофф Банк, от которого нельзя отказаться

Экономика

Решили взять кредит и теперь ищете банк с наиболее удобными и выгодными условиями? Вряд ли вы найдете что-либо лучше, чем те варианты, которые может предложить вам Тинькофф Банк. Кредит здесь можно взять на большую сумму, иногда до 1 млн рублей. Выплаты растягиваются на три года, за это время вы, без сомнения, сумеете вернуть долг. Ставка по процентам составляет от 14,9%, а сам кредит вы можете оформить в режиме онлайн, даже не обращаясь в офис банка. При этом из всех документов, что от вас потребуются, нужен один лишь паспорт. Выплачивать кредит можно тем способом, который наиболее удобен для вас – либо в ближайшем отделении банка, либо посредством интернета.

Тинькофф Банк предлагает также оформить дебетовую карту, которую доставит вам сотрудник организации. Предусмотрена функция кэшбэка, когда вы имеете возможность вернуть до 3% потраченной суммы живыми деньгами, а не баллами. В случае, если ваш кредит является активным, банк берет на себя в течение года обслуживание карты на бесплатных условиях.

Решив взять кредит наличными без справок в Тинькофф Банке, отправьте на сайте заявку, причем можете быть уверены, что ответа долго ждать не придется. Сотрудник организации перезвонит вам, согласует время визита и привезет карту вместе с документами на кредит. Далее только вы решаете, как вам поступить – снять с карты деньги либо использовать карту для оплаты безналичными.

На веб-ресурсе банка вы найдете множество полезной для себя информации. Особенно интересна она окажется для тех, кто собирается оформлять кредитные обязательства. В частности, вы сможете найти здесь расчет условий для взятия кредита (демонстрационный вариант). Учтите, что так же быстро, как поступят вам на карту деньги, Вам придется платить по кредиту онлайн. Не беспокойтесь за то, что ваша оплата где-то зависнет и банк начислит пеню за проценты. Все происходит моментально, причем, если вы проводите очередной платеж в Тинькофф Банке, с вас не будут взиматься комиссионные. Однако если выплата осуществляется посредством других банковских организаций, то небольшая сумма пойдет на оплату их услуг.

Вы можете выплачивать взносы на сайте банка либо вносить наличными деньгами, пользуясь терминалами, в отделениях почты либо в офисах связи. А для того чтобы ваши платежи проходили вовремя, Тинькофф Банк заблаговременно вышлет вам смс с напоминанием о том, что подходит дата очередного взноса. 

19.06.2017 Катя Есменеева

архив новостей

Реклама

Каталог организаций