Главная Экономика Банк «Йошкар-Ола» (ОАО) ждет вас!

Банк «Йошкар-Ола» (ОАО) ждет вас!

08.12.2011
Банк «Йошкар-Ола» (ОАО) ждет вас!

Филиал «Фокинский» Банка «Йошкар-Ола» (ОАО) был открыт 25 ноября 1997 года и первоначально располагался в здании Фокинского ликероводочного завода п. Советский. На тот момент он представлял собой операционную кассу, предназначенную для обслуживания населения. 

На сегодняшний день филиал «Фокинский» Банка «Йошкар-Ола» (ОАО) это многофункциональный банковский офис, предоставляющий полный спектр услуг как физическим, так и юридическим лицам Советского района.
За прошедшие 14 лет Банку «Йошкар-Ола» (ОАО) многое пришлось изменить в работе Филиала, чтобы соответствовать сегодняшним социально-экономическим условиям и ожиданиям клиентов. Мы знаем их потребности и возможности в любом районе Республики, где находятся наши подразделения, и учитываем их при разработке банковских продуктов и услуг.

Основная задача Филиала – финансовая поддержка предприятий и организаций. Для юридических лиц и предпринимателей Филиал предлагает расчетно-кассовое обслуживание, а также услуги по кредитованию. Статус регионального банка позволяет Банку «Йошкар-Ола» (ОАО) с уверенностью гарантировать своим клиентам возможность оперативного решения любых возникающих вопросов в кратчайшие сроки. С целью привлечения новых клиентов Банк ввел ряд выгодных условий по предоставлению банковских услуг. Так с июля 2011 года действуют новые тарифы по рублевому расчетно-кассовому обслуживанию юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся частной практикой (адвокатов, нотариусов).

Вторым важным направлением деятельности Банка «Йошкар-Ола» (ОАО) было и остается предоставление качественного банковского сервиса населению Республики Марий Эл. С каждым годом Банк старается расширить спектр предлагаемых банковских услуг. Не так давно у клиентов Банка появилась возможность взять кредит на автомобиль. Сегодня мы рады предложить Вам новый продукт – это кредиты для работников бюджетной сферы.

Стоит отметить, что у всех кредитных продуктов Банка «Йошкар-Ола» (ОАО) есть два преимущества – это дифференцированный платеж по кредиту и отсутствие моратория на досрочное погашение. Дифференцированные платежи позволяют заемщикам быстрее выплачивать основной долг на первоначальном этапе погашения кредита. Именно такой подход позволяет сократить сумму переплаты по кредиту. Чем большая сумма будет взята в кредит, тем заметнее будет «экономия». Второе преимущество позволяет Клиентам нашего Банка погасить кредит в любой удобный для него момент, любыми удобными суммами без сроков ограничения и штрафных санкций.

Кредиты для работников бюджетной сферы обладают помимо уже перечисленных, рядом других преимуществ. Во-первых, Банк не взимает никакие дополнительные комиссии за обслуживание кредита. Во-вторых, владельцы банковских карт Банка «Йошкар-Ола» (ОАО) имеют возможность погашать кредит удаленно, посредством Системы Прямых Расчетов через Интернет (СПРИНТ). И, в-третьих, клиент может самостоятельно выбрать наиболее выгодные для себя условия: стоимость кредита, срок, сумму, наличие или отсутствие поручителей, форму выдачи кредита (наличными деньгами или перечислением на счет).

Относительно недавно у клиентов филиала «Фокинский» Банка «Йошкар-Ола» (ОАО) появилась еще одна возможность выбирать наиболее выгодные условия и тарифы. На этот раз речь идет о денежных переводах. Только Банк "Йошкар-Ола" (ОАО) предоставляет своим клиентам «ассортимент» из 10 наиболее известных систем денежных переводов: «Western Union», «Маниграм», «Юнистрим», «Золотая корона», «Аллюр», «Анелик», «Лидер», «Азия Экспресс», «Быстрая почта», «Интер-Экспресс». Такое разнообразие систем денежных переводов позволяют клиентам отправлять и получать денежные средства практически из любой точки мира и выбирать при этом наиболее приемлемый тариф.
Одной из самых востребованных банковских операций остается ежемесячная оплата коммунальных услуг, услуг телефонной связи, Интернета, услуг по содержанию детей в детских дошкольных учреждениях и т.п. Каждый год Банк «Йошкар-Ола» (ОАО) заключает договоры с различными предприятиями и организациями. Это делается для того, чтобы клиенты Банка могли оплачивать услуги без комиссии. На сегодняшний день договора заключены со следующими организациями: МУП «Жилищное хозяйство»;отдел образования администрации муниципального образования «Советский муниципальный район»; ООО «ВодоканалСервис»; ООО «СоветскКоммунКомплект»; ООО «ИнвестКоммунСтрой»; ПГСК «Автолюбитель»; ООО «Контур»; ТСЖ «Чкаринское»; СНТ «Восход».

Помимо кредитования, денежных переводов и расчетно-кассового обслуживания популярностью у населения пользуются вклады. На сегодняшний день в филиале «Фокинском» Банка «Йошкар-Ола» (ОАО) открыто около 1 500 вкладных счетов. Ими пользуются и пенсионеры, и работающие граждане. Для пенсионеров существует специальный вклад «Пенсионный Плюс» Банка «Йошкар-Ола» (ОАО)», предусматривающий перечисление на него пенсии. Владелец может в любое время снять со своего счета наличные средства, при этом процентная ставка останется неизменной, по ней будет начисляться вознаграждение на оставшиеся деньги. В Банке «Йошкар-Ола» (ОАО) Вы сможете найти и другие виды депозитов, удовлетворяющие Вашим требованиям. Помимо рублевых вкладов есть также вклады в иностранной валюте.

Мы постарались кратко рассказать как о традиционных услугах, таких как денежные переводы, расчетно-кассовое обслуживание и вклады, так и о совершенно новых, таких как кредиты для работников бюджетной сферы. Более подробную информацию обо всех услугах вы сможете найти на сайте www.olabank.ru.

Мы будем рады видеть Вас у нас в офисе по адресу: п. Советский, ул. Советская, 37 с 8-30 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00 и с удовольствием ответим на все Ваши вопросы по телефону 9-49-27.


 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций