Главная Экономика Вкус здоровья—на пользу всем!

Вкус здоровья—на пользу всем!

12.04.2012

Натуральное, вкусное, экологически чистое. Эти качества считает главными в пищевых продуктах любой покупатель. На них делает ставку в своей деятельности современное перспективное предприятие республики—ООО «Волжский молочный комбинат». Совсем скоро его продукция появится и на прилавках магазинов Советского райпо.

Молочные продукты ВМК уже хорошо известны потребителю своим высоким качеством и экологичностью. Покупатели узнают продукцию комбината по ярким упаковкам и с удовольствием выбирают именно ее вкусную, здоровую, без добавок и усилителей вкуса. Как утверждают сами производители, такой результат достигается благодаря современному производству и лучшим традициям изготовления молочных продуктов.

Чем же привлекательна продукция Волжского молочного комбината? Во-первых, применением только натурального сырья. Высокие требования к качеству коровьего молока, отсутствие добавок и заменителей молочного жира, использование натуральных заквасок и фруктово-ягодных наполнителей—все это делает ее вкусной и полезной.

Надежда Шалагина

Продолжение читайте в газете "Вестник района" №14 от 12 апреля 2012 года

 

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций