Главная Электронная подписка «Вестник района» шагает в ногу со временем!

«Вестник района» шагает в ногу со временем!

16.02.2012

Мы все являемся свидетелями того, что Интернет уверенно завоевывает свои позиции в масс-медиа. У людей появились огромные возможности быть в курсе всего, что происходит в мире, в стране, в республике и, конечное же, в нашем родном Советском районе. Наша газета тоже шагает в ногу со временем и предлагает своим читателям новую услугу – электронную подписку на газету «Вестник района». Что же она собой представляет и каковы ее преимущества? Самое главное, основное преимущество – это то, что вместо бумажного экземпляра газеты вы будете получать электронную версию с удобным форматом для просмотра и чтения. Второе, не менее важное преимущество – вы можете читать издание, где бы вы ни находились: в дороге, в другом регионе, даже за границей. И третье несомненное преимущество – газета будет доставляться вам в течение 2-4 часов с момента окончательной подготовки номера в печать. И, наконец, электронная версия газеты обойдется вам несколько дешевле – ее стоимость на полугодие составляет 230 рублей. Для этого нужно лишь подключить Интернет, завести электронный поч-товый ящик, оформить подписку на электронную версию газеты и наслаж-даться чтением районной газеты.

Мы предлагаем вам несколько способов оформления подписки на электронную версию газеты «Вестник района». Вы можете выбрать более удобный и подходящий для вас:

1. Оформление подписки непосредственно в редакции газеты по адресу: п. Советский, ул. Свердлова, д. 39, 2-й этаж.

2. Банковским перечислением по платежному документу на наш расчетный счет в Банке «Йошкар-Ола»: р/с 40703810700030000017 К/с 30101810300000000889 Банк «Йошкар-Ола» (ОАО) г. Йошкар-Ола БИК 048860889 ИНН 1213002082 КПП 121301001 (с пометкой «назначение платежа: электронная подписка»)

3. Перевод денежных средств с пластиковой карты на выше-указанный расчетный счет.

4. Перечислить деньги посредством электронной платежной системы «Яндекс-деньги» на счет 410011277776488. Для этого необходимо воспользоваться терминалом, куда занесена данная система (в п.Советском один из них находится в магазине «Греция» на ул.Пушкина).

Желательно, как только вы отправите нам деньги, сообщить об этом на наш адрес электронной почты vestnikraiona@mari-el.ru, указав адрес электронной почты, куда необходимо выслать газету.

Примечание.

Подписка на электронную версию газеты не дает подписчику права на их дальнейшее рас-пространение без письменного согласия правообладателя. Любое распространение подписчиками электронной версии запрещается.

АУ «Газета «Вестник района» является правообладателем всех редакционных материалов, опубликованных в печатных СМИ и (или) размещенных в интернет-проектах соответствующих СМИ, кроме материалов, в содержании которых имеется ссылка на другого правообладателя.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЭЛЕКТРОННОЙ ВЕРСИИ ГАЗЕТЫ «Вестник района».

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций