Главная Конкурсы Фотоконкурс: Где я был этим летом?

Фотоконкурс: Где я был этим летом?

04.07.2013

Уважаемые наши читатели! Незаметно миновал первый месяц лета. Кто-то из вас уже успел отдохнуть, куда-то съездить, побывал в путешествии, сходил в поход. А те, кто еще только собирается в отпуск, наверняка тоже планируют провести его с пользой для души и тела, вместе с семьей и детьми.

Лето—самая лучшая пора для развлечений. И мы считаем, что не так важно, где вы сможете побывать—на море или в деревне у родителей, за границей или в соседнем районе, совершите экскурсию по Золотому кольцу России или по озерам Марий Эл. Главное, получить от этого удовольствие и сохранить воспоминания на долгие годы.

Поделитесь с нами своими впечатлениями, присылайте нам фотографии, где запечатлены лучшие моменты вашего летнего отдыха, добавьте к ним небольшие комментарии. Может быть, вам удалось поймать какой-то необычный кадр, пусть вашей фотоудаче порадуются и другие. А мы опубликуем снимки на страницах нашей газеты, и тем самым сохраним ваши летние впечатления для истории.

Авторы лучших фотографий получат призы!

Присылайте фото на наш электронный адрес (найдете его на первой странице под заголовком) или приносите к нам в редакцию. Ждем ваших интересных летних фотоисторий!

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций