Главная Конкурсы Фотоконкурс завершен

Фотоконкурс завершен

26.09.2013
Фотоконкурс завершен

В этом последнем сентябрьском номере мы подводим итоги нашего фотоконкурса «Где я был этим летом?».

Мы объявили его в начале июля, и все эти месяцы наши читатели охотно делились своими впечатлениями о летнем отдыхе. В фотоконкурсе приняли участие 17 наших читателей со всего района, мы опубликовали 32 их самых интересных фотографии. А теперь пришло время назвать победителей.

Надо сказать, что выбрать лучшие снимки было не так просто. К сожалению, черно-белый формат газеты не позволил показать всю красоту летних пейзажей. Однако наши участники старались дополнить впечатления на фотографиях своими комментариями.

Итак, в номинации «Самый забавный снимок» мы присудили победу ученику Советской средней школы № 2 Федору Царегородцеву за фото с огромной кроссовкой. Самым ярким впечатлением, по нашему мнению, стал рассказ и фотографии Василия Васильевича Небогатикова из д. Средний Кадам о поездке на Универсиаду в г. Казань и экскурсии в г. Болгар.

Победу в номинации «Семейное путешествие» одержал Олег Митрофанов из п. Советского, который вместе с семьей путешествовал по Крыму и посетил здесь много достопримечательностей.

Надо сказать, что подавляющее большинство наших участников отдыхали на юге, и это, конечно, здорово. А вот Томиловы из п. Ургакша в начале лета побывали в г. Перми на фестивале «Белые ночи». И мы решили тоже поощрить их подарком в номинации «Самое оригинальное путешествие». 

Приглашаем наших победителей за призами … октября к … часам в редакцию газеты «Вестник района».  

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций