Главная Конкурсы Мисс «Вестник района» - Мария Садовина!

Мисс «Вестник района» - Мария Садовина!

12.04.2012

На минувшей неделе были подведены итоги нашего фотоконкурса «Мисс «Вестник района».

В течение почти двух месяцев к нам в газету поступали фотографии красивых, смелых и уверенных в себе женщин. Всего в конкурсе приняли участие 17 жительниц района самых разных возрастов и профессий, от юных студенток до вполне состоявшихся дам. Напомним, участницы претендовали на главный титул «Мисс «ВР», а также на победы в двух номинациях: «Мисс Очарование» и «Мисс читательских симпатий».

Чтобы победить в последней номинации, необходимо было получить наибольшее количество голосов наших читателей. И надо сказать, что за конкурсанток активно голосовали по телефону их родные, друзья и поклонники. А больше всех звонков поступило в поддержку Надежды Емельяновой из поселка Советский. Ей мы и присуждаем титул «Мисс читательских симпатий».

Сложнее было выбрать победительницу в другой номинации «Мисс Очарование», многие наши конкурсантки обладают этой притягательной силой, а также обаятельной улыбкой и привлекательностью. Посовещавшись, жюри решило присудить данный титул той, кто, по нашему мнению, более всего соответствует названию номинации—очаровательной медсестре ? районной больницы Марине Богдановой. 

Ну, а при выборе победительницы конкурса мнение нашего жюри было единодушным. Самой обаятельной, фотогеничной, женственной и привлекательной, достойной звания «Мисс «Вестник района» мы считаем Марию Садовину, мастера производственного обучения Аграрно-строительного техникума села Вятское. Ей присуждается главный приз конкурса подарочный сертификат на 800 рублей от нашего спонсора салона красоты «Кристина».  Победительницы двух других номинаций также становятся обладательницами сертификатов на услуги салона красоты «Кристина».

Мы поздравляем очаровательных Мисс с победой в нашем конкурсе! Приглашаем вас к нам в редакцию для вручения призов 17 апреля в 15 часов.

Надежда Шалагина.

 

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций