Главная Конкурсы Призы разыграны, поздравляем победителей!

Призы разыграны, поздравляем победителей!

23.01.2014

17 января в редакции нашей газеты состоялся традиционный розыгрыш призов среди подписчиков «Вестника района» и «Район илыш» на первое полугодие 2014 года по итогам подписной компании.

Каждому оформившему подписку на полугодие в срок до 1 января 2014 года присваивался порядковый номер, под которым он участвовал в лотерее. В этот раз спонсором нашего розыгрыша стал магазин компьютерной и бытовой техники «Матрица» в п. Советский.

Всего в нашей лотерее приняли участие 2170 подписчиков. Для проведения розыгрыша призов мы пригласили сторонних наблюдателей—почетного гражданина Советского района, активную общественницу, бывшего председателя районного Совета ветеранов А.И.Красильникову и главного библиотекаря Центральной районной библиотеки имени А.С.Крупнякова В.И.Карпову. А главную миссию—вращать барабан и доставать из него номера счастливчиков—мы доверили молодой, симпатичной нашей читательнице Надежде Рябчиковой.

Итак, 16 призов среди подписчиков газеты «Вестник района» разыграны. Обладателями двух флеш-карт стали А.Чиркова (№ 314) и В.В.Волкова (№ 175) из с. Орши. Напольные весы достались А.А.Александровой из п. Советского (№ 668) и А.В.Петуховой из с. Чкарино (№ 499). Фены для волос  выиграли В.С.Иванов из д. Кукмари (№ 1873) и А.А.Гребнева из д.Шанер(№ 98). Два утюга мы дарим О.В.Панаевой из п. Советского (№241) и работнице ООО «Кинде» Т.Н.Мухаметовой (№ 888). Обладателем фильтра для воды стала И.В.Андреева из п. Солнечного(№461). Электрические чайники выиграли Р.И.Китикова из п. Советского (№ 618), Г.Л.Волкова, работник Верх-Ушнурской школы (№1075) и З.Я.Кудрявцева из с. Кужмары(№844). Кухонные весы достались Г.К.Басовой, директору Кукмаринской школы (№93), миксер—работнику СПК колхоз «У илыш» А.Н.Рыбакову (№1526), а сотовый телефон—Л.Г.Чумаковой из Ронгинской школы (№1037). Ну, а обладателем главного приза—микроволновой печи—стала работница ООО «Кинде» Т.Е.Булыгина.

Среди 336 подписчиков газеты «Район илыш» разыгрывалось четыре приза. Флеш-карту выиграла жительница д. Кукмари В.А.Кропотова (№105), утюг достался Т.Пайгишевой из д. Кугенер (№191), двухконфорочная электрическая плита—М.И.Машиной из д. Нужъял (№146). А главный приз—термопот—выиграла работница ООО «Советское молоко» Ю.А.Ермакова из д. Мари-Орши.

Мы поздравляем всех счастливчиков, кому удача улыбнулась в этот раз, и приглашаем их на вручение призов к нам в редакцию 24 января к 10 часам.

Марина Дубникова.

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций