Главная Конкурсы Выписывайте газету и выигрывайте призы!

Выписывайте газету и выигрывайте призы!

25.04.2013
Выписывайте газету и выигрывайте призы!

Дорогие наши читатели! Продолжается подписка на 2-ое полугодие 2013 года на газеты «Вестник района» и «Район илыш».

Стоимость подписки на газету «Вестник района» на второе полугодие 2013 года с доставкой—295 рублей, без доставки—285 рублей, подписка на 3 месяца будет стоить 147 рублей 50 копеек.

Стоимость подписки на газету на марийском языке «Район илыш» на полгода: с доставкой—125 рублей, без доставки—120 рублей, на 3 месяца—62 рубля 50 копеек.

Напоминаем, что у читателей есть также возможность оформить электронную подписку на газету «Вестник района», ее стоимость на полгода—260 рублей.

Уважаемые подписчики! У всех вас есть отличный стимул выписать наши газеты! Помимо того, что вы еженедельно будете получать свежую и достоверную информацию о жизни района, у вас есть шанс получить от нас подарок. По итогам подписной кампании будет проведен традиционный розыгрыш призов среди подписчиков районных газет «Вестник района» и «Район илыш».

В этот раз спонсором нашей подписной кампании стал магазин «Эльдорадо». В качестве призов мы будем разыгрывать следующие предоставленные нашим спонсором товары: два утюга, два электрочайника, весы напольные, миксер, колонки к компьютеру, блендер, два фена для волос, машинку для стрижки волос, две настольные лампы, весы кухонные, набор посуды, будильник и две флешки. А главный приз розыгрыша—мультиварка!

Шанс стать обладателем одного из этих призов есть у каждого из вас. Для этого нужно подписаться на газету «Вестник района» на шесть месяцев второго полугодия до окончания подписной кампании, т.е. до 1 июля.

Возможность получить приз есть и у подписчиков районной газеты на марийском языке «Район илыш». Среди них будут разыграны термос, утюг и машинка для стрижки волос, а также главный приз—соковыжималка!

Выписывайте наши газеты и выигрывайте призы!  

Подписаться на районные газеты можно в редакции «Вестника района» (кабинет № 3, отдел подписки и доставки), а также у наших общественных помощников в организациях, предприятиях и учреждениях района, у почтальонов редакции.
 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций