Главная Конкурсы Желайте, мечтайте и любите!

Желайте, мечтайте и любите!

26.12.2013

В канун Нового года мы, как обещали, подводим итоги нашего конкурса «Поиграем в буриме!»

Благодарим всех наших читателей, приславших свои стихи к нам в редакцию! Мы даже не ожидали, что в нашем районе столько творческих личностей, которые с удовольствием играют в буриме, и сочинить стихи на заданные рифмы для них совсем не сложно. А сколько в ваших строках радости, добра, любви и праздничного настроения!

Своими небольшими поэтическими произведениями нас порадовали и взрослые, и дети, жители райцентра и сельских поселений. Целый сборник стихов буриме своих учеников нам принесла учитель русского языка и литературы Советской средней школы № 2 Татьяна Викторовна Наумова, и нам приятно, что ребята всегда активно участвуют в наших конкурсах. В этом номере мы публикуем все полученные четверостишия. Пусть они послужат добрыми пожеланиями всем нашим читателям в Новый год!

Но конкурс есть конкурс, и в нем всегда есть победители. Итак, лучшей стихотворной работой на заданную тему мы признали четверостишия … из … Хочется отметить и строчки  …, которая… А среди юных авторов мы выделили стихи …. Этих конкурсантов мы ждем за призами в редакции нашей газеты в любой из рабочих дней!

Кстати, несколько участников отметили, что ярким подарком для советчан станет новогодний выпуск «Вестника района». Мы рады, что стихотворцы угадали: этот номер «районки» мы действительно сделали ярким и праздничным. А в завершение хочется сказать тост словами нашего конкурсанта Анатолия Сергеевича Назарова из д. Петропавловки:  

Чтоб здоровый был, как Лошадь,

Чтоб друзей—целая площадь,

Чтобы денег было много,

Чтоб легка была дорога!

Продолжение читайте в газете "Вестник района" №51 от 26 декабря 2013 года

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций