Главная Кроме того Бойцы невидимого фронта

Бойцы невидимого фронта

15.03.2012
Бойцы невидимого фронта

18 марта свой профессиональный праздник отмечают работники сферы жилищно-коммунального хозяйства, о которых мы вспоминаем лишь, когда где-то случается ЧП—то труба у кого потечет, то кран сорвет или еще какая напасть.

Когда нет перебоев с подачей воды, тепла, электроэнергии, работа коммунальщиков незаметна, и для нас остаются невидимыми ночные выезды на аварии, ликвидация порывов на коммуникациях и тому подобное.

Очень редко слышат эти люди слова благодарности от тех, для кого трудятся. Чаще в их сторону обрушивается огромный шквал критики. И вряд ли кто из нас задумывается о том, какой труд ежедневно эти самые коммунальщики проделывают, чтобы обеспечить нас благами цивилизации: теплом, светом, водой, всем тем, что называется комфортом. Мы же продолжаем неуважительно относиться к их труду. А между тем, управляющая компания ООО «Жилищная эксплуатация», не первый год работающая на благо нашего района, является одной из немногих организаций в республике, работающей без убытков и ежегодно имеющей хорошие экономические показатели.

Марина Дубникова
Продолжение читайте в газете "Вестник района" №10 от 15 марта 2012 года

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций