Главная Кроме того Будьте бдительны!

Будьте бдительны!

30.01.2014

20 января в администрации района состоялось заседание районной антитеррористической комиссии.

На заседании обсуждался вопрос о мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности объектов вероятных террористических посягательств на территории Советского муниципального района.

События последних месяцев свидетельствует о том, что террористические организации вынашивают планы совершения резонансных террористических актов на территории России во время проведения зимних Олимпийских игр в Сочи. Учитывая предложение антитеррористической комиссии Республики Марий Эл, районная комиссия подготовила ряд рекомендаций руководителям предприятий, организаций и органов местного самоуправления. В связи с этим будет проведен ряд плановых мероприятий по безопасности на объектах жизнеобеспечения, транспортной инфраструктуры, объектов спорта и массового пребывания людей в образовательных и дошкольных учреждениях.

О готовящихся незаконных действиях на территории муниципального района, грозящих безопасности людей, зданий и коммуникаций, а также о подозрительных лицах жителям нашего района следует сообщать по телефонам доверия:

1)    Управление ФСБ России по Марий Эл—8(83633) 9-75-54

2)    МО МВД России «Советский»—8(83638) 9-43-47

3)    Единая дежурно-диспетчерская служба администрации  Советского муниципального района—8(83638) 9-48-04.

Владимир Виногоров.

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций