Главная Кроме того Чтобы тело было в тонусе

Чтобы тело было в тонусе

05.04.2012

Клуб здоровья п. Советский возобновил свою работу совсем недавно, буквально 1,5—2 месяца тому назад. Его участники—люди самого разного возраста и различных сфер деятельности. Объединяет участников клуба одна общая  цель—укрепить и сохранить свое здоровье как физическое, так и духовное.

Клуб здоровья ведет свою деятельность на базе Центра досуга райцентра. Как правило, его участники- люди более чем увлеченные своим здоровьем, собираются вместе два раза в месяц. Все встречи носят тематический характер и проходят либо в лекционной либо в игровой форме.  Члены клуба выбирают более всего волнующую их тему и готовят по ней расширенный информационный материал.

К примеру, уже обсуждались «Основные пути к здоровью», «Что такое радость?», «Что такое здоровье?», «Как, несмотря на жизненные обстоятельства, уметь радоваться каждому дню?» Таким образом, на подобных занятиях немаловажное значение придается психологическому составляющему здоровья. Недаром в народе ходит изречение: «Все болезни от нервов».

Надежда Щербакова.
Продолжение читайте в газете "Вестник района" №13 от 5 апреля 2012 года

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций