Главная Кроме того Дорогие читатели!

Дорогие читатели!

02.02.2012

Несмотря на то, что за окном еще вовсю властвуют морозы, весна все же не за горами. До календарного ее наступления остался всего месяц. Особенно ждут этого чудесного времени года представительницы прекрасного пола. Для них мы и организовали наш очередной фотоконкурс под названием «Мисс «Вестник района». Как вы уже догадались, нас интересуют фото женской половины нашего района, из которых мы потом и будем выбирать газетную мисс. По условиям конкурса от каждой претендентки будет приниматься лишь одно фото, которое мы опубликуем на страницах нашей газеты.

Победительницу конкурса ждет подарок от нашего спонсора салона красоты «Кристина»- сертификат на салонные услуги на 800 рублей. Еще две подарочные карты от салона на 350 рублей каждая получат обладательницы титула «Мисс очарование» и «Мисс зрительских симпатий». Определять последнюю будете вы, наши читатели, отправляя свои пожелания либо на наш адрес электронной почты либо по телефону.

Подведение итогов состоится в марте. Фото принимаются до 2 марта в как в печатном виде, так и на цифровом носителе. Можно принести их в редакцию, можно отправить по по электронной почте. Единственный здесь критерий - хорошее качество изображения.

Итак, милые наши девушки и женщины, ждем Вас!

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций