Главная Кроме того Дорогие наши читатели!

Дорогие наши читатели!

04.10.2012
Дорогие наши читатели!

Пришло время новой подписной кампании, на 1-ое полугодие 2013 года. Мы так же, как и раньше, надеемся, что вы останетесь нашими верными друзьями-подписчиками.

За последние годы газета значительно изменилась: во-первых, подросла в объеме с 12 до 16 страниц, и как следствие стала еще более насыщенной и интересной, а также поменяла внешний облик.  Появились новые тематические странички и рубрики, некоторые из них мы ввели по просьбам читателей. Хочется думать, что все они пришлись вам по душе. Мы ждем от вас новых пожеланий и советов, как еще можно улучшить нашу с вами районную газету.

В современном, стремительно меняющемся мире, зачастую трудно успеть отследить все происходящие события, а информация сегодня – один из необходимых и дорогих продуктов. Без нее человек не сможет правильно ориентироваться в действительности, да и просто существовать. Недаром наша первая подписчица на следующее полугодие  произнесла такую фразу: «Без газеты я не живу!» Правильно, жить без «Вестника района» -- это все равно что жить вслепую. Потому что только у нас вы узнаете обо всех происходящих событиях, и не только в районе, но и республике и за ее пределами.

Учитывая тот факт, что сегодня не все читатели могут подписываться или покупать сразу  несколько печатных изданий, мы по возможности стремимся отражать жизнь со всех ее ракурсов, не остаемся равнодушными к тому, что волнует сегодня всех жителей нашего района и страны в целом, следим за всеми новшествами, в том числе законодательного плана, разбираемся в самых разных хитросплетениях законов, отвечаем на интересующие вас вопросы, обращаемся за комментариями к специалистам…  Нередко вы приходите искать к нам поддержки, и мы очень радуемся, когда сможем ее оказать.

Читательская статистика показывает, что нас читают от мала до велика, люди самых разных профессий и интересов, наша газета приходит практически  в каждую вторую семью района…

Итак, мы ждем вас в редакции газеты в отделе подписки и доставки, также вы можете оформить подписку на наше издание у общественных помощников в организациях и на предприятиях района, у почтальонов редакции. Кроме того, для вашего удобства мы планируем  создать пункты подписки в местах розничной продажи газеты.

Цена на газету «Вестник района» на 1-ое полугодие (6 месяцев)2013 г. с доставкой составляет 280 рублей, без доставки 170 рублей, на 3 месяца подписка будет стоить 140 рублей. Электронная версия газеты обойдется вам несколько дешевле- 250 рублей за 6 месяцев, и 125 рублей за 3 месяца доставки электронной почтой.

Газета на марийском языке «Район илыш» будет стоить 115 рублей за полугодие, соответственно 57 руб.50 копеек за 3 месяца.

Как и прежде, мы планируем организовать в конце подписной кампании розыгрыш призов для подписчиков (тех, кто оформил полную подписку на все полугодие 2013 года).

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций