Главная Кроме того Где купаться можно, а где запрещено

Где купаться можно, а где запрещено

31.05.2012

Наконец-то наступило долгожданное для всех лето. И не за горами открытие купального сезона, который в этом году продлится с 6 июня по 10 августа.

Этим летом пригодными для купания и отдыха оказались водоем у д.Фокино, то есть всем известный пляж в п.Советском и еще шесть водоемов района. Без опаски можно купаться в водоеме у д.Нужъял Михайловского сельского поселения, в пруду у с.Вятское, в водоеме у д.Тойбеково Алексеевского поселения, у д.Кужмара в Кужмаринском поселении, у д.Кукмарь в Верх-Ушнурском поселении и на реке Шуля у с.Чкарино Ронгинского поселения.

Вышло распоряжение председателя комиссии о безопасности на водных объектах. Пляж в Советском, как и в прошлом году, должен иметь пост и двух спасателей. К остальным купальным местам района требования менее строгие. Ответственными за подготовку пляжей и мест для купания являются главы администраций городского и сельских поселений. Как они обустроят данные зоны отдыха на их местности, приведут ли в соответствие с предъявленными к ним требованиям, зависит от них.

Марина Дубникова
Продолжение читайте в газете "Вестник района" №21 от 31 мая 2012 года

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций