Главная Кроме того Главный приз—телевизор!

Главный приз—телевизор!

19.04.2012
Главный приз—телевизор!

Подписаться на газету «Вестник района» и получить ценный приз в подарок—такая возможность есть у каждого из вас! 

Напоминаем, подписная кампания на второе полугодие 2012 года уже началась, она продлится до конца июня. Все, кто оформит подписку в это время, станут участниками розыгрыша ценных призов от нашего спонсора—магазина «Матрица».

Каждый подписавшийся на «Вестник района» имеет шанс выиграть один из 16 призов, в числе которых полезные и нужные в быту вещи. Итак, в конце подписной кампании будут разыгрываться: фотоаппарат, телефон, видеоплейер, тостер, фен для волос, утюг, чайник, электробритва, две соковыжималки, фильтр для воды, миксер, блендер и  две флэш-карты. Наш главный приз—телевизор!

Возможность выиграть ценный приз есть и у подписчиков на районную газету на марийском языке «Район илыш». Среди них будут разыгрываться: мультиварка, утюг, чайник и фен.    

Подписная цена на полугодие на «Вестник района»—259 рублей, на «Район илыш»--105 рублей.

Оформить подписку на наши газеты можно с любого номера. А активные  пользователи Интернета могут подписаться на электронную версию «Вестника района» и получить возможность самыми первыми узнать о наших новостях. Цена электронной подписки - 230 рублей.

Читайте районную газету-самый близкий, надежный и объективный источник информации! 

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций