Главная Кроме того Хочу быть в курсе событий

Хочу быть в курсе событий

30.01.2014
Хочу быть в курсе событий

В прошлом выпуске «Вестника района» мы опубликовали имена победителей лотереи среди наших подписчиков. Главный приз—микроволновую печь— выиграла работница ООО «Кинде» Татьяна Евгеньевна Булыгина.

За призом Татьяна пришла вместе с мужем Александром. Супруги очень рады подарку от нашей редакции и спонсора подписной кампании—магазина компьютерной и бытовой техники «Матрица». Хотя у Булыгиных дома уже есть одна микроволновка, но вторая тоже не помешает. Как говорится, в хозяйстве все пригодится. Тем более что 25 января отмечается Татьянин день, а приз они получили как раз накануне, и для Татьяны он стал своего рода подарком к этому празднику.

Нашу газету Татьяна выписывает третий год. Без районки, считает она, никак нельзя, если хочешь быть в курсе всех событий. К тому же «Вестник района», по словам нашей читательницы, рассказывает о многом интересном из жизни района и не только. А еще Татьяне нравится то, что через газету очень удобно поздравить родных и близких с днем рождения или другим важным событием.

Владимир Виногоров.

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций