Главная Кроме того «Качество, порядочность, исполнительность—наш стиль работы»

«Качество, порядочность, исполнительность—наш стиль работы»

09.08.2012
«Качество, порядочность, исполнительность—наш стиль работы»

ПК «Советская ПМК»

Дата основания организации: 28 декабря 1967 г.

Руководитель: Н.Я.Хотынский (в организации с 1975 г.)

Численность коллектива: 260 человек

Достижения: награжден орденом Знак почета, неоднократный победитель и призер  республиканского конкурса на лучшую строительную организацию (2008, 2009, 2010 г.г., призер Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию в 2011г.)

Девиз: «Заказчиков «спасибо»—нам награда. Других наград строителям не надо!»

Строителей, пожалуй, можно считать представителями самой мирной и созидательной профессии. Они создают новые объекты, восстанавливают, реконструируют старые. Их труд не только необходим нам сегодня, но и устремлен в будущее. Свой значимый отпечаток в истории Советского района и всей республики оставляет вот уже на протяжении не одного десятка лет ПК «Советская ПМК»—организация, название которой ассоциируется с надежностью, качеством и стабильностью.

Даже во времена разрухи 90-х, когда многие строительные организации республики, а тем более  районные ПМК, не выдержали экономического удара и развалились, наша Советская ПМК твердо оставалась в строю ведущих организаций республики. Во многом такой успех предприятия—заслуга его руководителя Н.Я.Хотынского, которого без преувеличения можно назвать титаном строительной отрасли. Чем живет коллектив прославленной организации сегодня, какие перспективы строит на завтра—в интервью с Николаем Яковлевичем.

ВЕРА КАБИРОВА
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В ГАЗЕТЕ "ВЕСТНИК РАЙОНА" №32 ОТ 9 АВГУСТА 2012 ГОДА

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций