Главная Кроме того Кто газету читает—призы от «Эльдорадо» получает!

Кто газету читает—призы от «Эльдорадо» получает!

26.01.2012
Кто газету читает—призы от «Эльдорадо» получает!

20 января в редакции газеты «Вестник района» состоялся розыгрыш призов среди подписчиков нашей газеты на первое полугодие 2012 года.

На этот раз разыгрывалось 17 призов, предоставленных нашим спонсором—магазином «Эльдорадо», среди 2386 участвующих в лотерее читателей из числа подписчиков.

В процедуре розыгрыша принял участие директор местного магазина «Эльдорадо» Э.П.Ерько, сторонние наблюдатели—юрист-консульт ООО ПЦ «Юрист» Е.В.Сушенцова и предприниматель Е.В.Глазырин. «Счастливые купончики» из барабана было поручено доставать на этот раз ученице 3 класса ССШ №2 Лизе Бирюковой.  Итак, кому же на этот раз улыбнулась фортуна?

Щипцы для завивки волос достались работнику ООО «Хлебозавод» О.Н.Овчинникову, термос—И.Г.Киевской из Советского райпо; машинка для стрижки волос удачно выпала парикмахеру салона красоты «Вояж» А.Г.Ведерниковой; С.В.Петухова из СПК колхоз «У илыш» выиграла чайник; обладателем блэндера стала Т.Н.Кирлашева из детского сада «Ромашка». Еще один чайник нашел свою обладательницу в п.Советском. Ею стала В.П.Небогатикова. Г.М.Пиркину из д.Великополье Елизавета «подарила» фен. А вот житель п.Советского А.В.Сушенцов сможет подарить своей прекрасной половине эпилятор, доставшийся ему в качестве приза. Обладателями электроплиток стали Р.Ф.Нагорина из п.Советского и В.Парамонова из п.Ургакш. Радио досталось Л.И.Звягинцевой, миксер—Ю.П.Пирогову, обогреватель—Л.В.Прищепко. Все они являются жителями райцентра. Кофемолка отправилась в Советский общепит Л.А.Садовиной. Сковороду известной фирмы выиграл сторож Оршинской школы Ю.З.Герасимов. Пароварка выпала работнику Советского филиала «Марий Эл Дорстрой» О.И.Александрову.

 А счастливой обладательницей главного приза лотереи—СВЧ-печи—стала жительница поселка Советского С.Силина. Номер 1507 стал для нее выигрышным.

Всех выигравших в лотерее мы ждем с присвоенными им при подписке номерами 2 февраля в 10 часов утра в редакции «Вестника района» для вручения призов.

Марина ДУБНИКОВА.

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций