Главная Кроме того Мы считали, считали…

Мы считали, считали…

21.06.2012

18 июня в зале заседаний администрации района состоялось торжественное награждение тех, кто участвовал в переписи 2010 года. К награждению медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года» и Почетным дипломом «За активное участие в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года» были представлены 53 человека.

Специально на награждение приехал руководитель Маристата А.В.Целищев. Александр Витальевич кратко поведал об итогах Всероссийской переписи населения по Республике Марий Эл и поблагодарил собравшихся за активное участие.

-Благодаря слаженной работе переписной комиссии Советского района и республики в целом перепись на территории региона проведена на достойном уровне, - отметил он.

После этого приступили непосредственно к вручению наград. Из рук А.Целищева первая памятная медаль была вручена главе администрации района В.Е.Епифанову.

После награждения всех собравшихся в зале Александр Витальевич напомнил, что в ближайшее время Правительством РФ будет принято решение о проведении очередной сельскохозяйственной переписи. Он пригласил всех принять участие в предстоящем обследовании, которая пройдет примерно в 2014 году, и напомнил, что не за горами следующая перепись населения 2020 года.

Денис Рыбаков.

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций