Главная Кроме того Мы—за ясность в отношениях

Мы—за ясность в отношениях

17.10.2013

Не секрет, что зачастую взаимоотношения Госавтоинспекции и участников дорожного движения оставляют желать лучшего. В подавляющем большинстве случаев недовольство и конфликты возникают просто из-за недопонимания или не информированности. Думаем, что прямой и откровенный разговор инспектора, водителя и пешехода, а иногда и справедливая критика помогут в установлении партнерских отношений, ведь все мы хотим одного – безопасных дорог.

В четверг, 17 октября 2013 года, с 16.30 до 18.30 на посту ГИБДД «Советский» (44 км автодороги Йошкар-Ола – Уржум) состоится прием граждан командиром Отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл подполковником полиции Есиповым Юрием Станиславовичем. Такое время, надеемся, будет удобным для тех, кто проезжает по трассе.

Понимая, что не у каждого участника дорожного движения есть возможность приехать в Йошкар-Олу и напрямую задать свои вопросы командиру республиканского батальона ДПС, мы и организуем такую встречу.

В дальнейшем планируется организация таких встреч для тех, кто проезжает и по другим федеральным и республиканским автодорогам республики.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

Отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций