Главная Кроме того Не отступать и не сдавать позиций

Не отступать и не сдавать позиций

09.08.2012
Не отступать и не сдавать позиций

Любому человеку хочется, чтобы в его доме всегда царили гармония, чистота и уют, чтобы не протекала крыша и не было сквозняков. И, конечно же, этого возможно достичь только при помощи профессиональных специалистов—строителей. Лишь дело рук настоящих мастеров способно воплотить в жизнь то, что мы с полным удовлетворением будем называть домом. Это благодаря им наши дома все больше становятся похожими на дома, в которых хочется жить.

«РАБОТА ИДЕТ. И ЭТО ГЛАВНОЕ»

На столе в рабочем кабинете директора строительной компании ООО «Кровля-сантехстрой» И.А.Игнатьева лежит куча бумаг, аккуратно разложены по стопкам папки—текущие объекты, сданные объекты, информация о возможных будущих объектах.

—Работа идет, и это главное. Мы никогда не сидели без работы, даже в кризисные времена. Не было крупных заказов—брали мелкие. В настоящее время мы проводим реконструкцию крыши жилого корпуса Савинского детского дома-интерната для умственно-отсталых детей, выполняем капитальный ремонт здания общежития Новоторъяльской школы-интерната, капитальный ремонт кровли Советской школы №3. А сколько уже сделали за 11 лет существования фирмы—и не счесть! У  нас же для этого есть и техника, и отличные специалисты,—говорит И.А.Игнатьев, с гордостью показывая и комментируя фотографии—отчеты о проделанной работе.

Да, вклад Ивана Александровича и его рабочих за все время профессиональной деятельности в строительную отрасль нашей республики трудно переоценить. Где бы ни работал И.А.Игнатьев, он везде проявлял себя опытным руководителем, а надежность предприятия, как известно, зависит от его руководителя. И тем более директор ценен и достоин уважения, когда лично проходит весь профессиональный путь, как сделал это Иван Александрович, начиная работать простым слесарем. Строительному делу Иван Александрович посвятил 36 лет своей жизни, а это немало.

«Всю свою жизнь я только строительством и занимаюсь. Строим, строим, строим…с самого детства»,—с улыбкой признается он.

Марина ДУБНИКОВА
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В ГАЗЕТЕ "ВЕСТНИК РАЙОНА" №32 ОТ 9 АВГУСТА 2012 ГОДАМ

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций