Главная Кроме того Неделя была посвящена социальной работе

Неделя была посвящена социальной работе

29.03.2012

С 20 по 26 марта в ГБУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» прошла «Неделя действий».

Она была приурочена к двум датам: 20 марта отмечался Всемирный день    социальной работы, а 26 марта--День социальной работы Организации Объединенных наций.
Будучи социальными работниками, социальными педагогами и практиками социального развития, мы ежедневно сталкиваемся с проблемами личного характера, в том числе проблемами уязвимых групп населения.

Центром социального обслуживания в Советском районе разработан план мероприятий, который был реализован в рамках данной недели. План включал в себя обсуждение кодекса этики социальных работников, подготовку и распространение буклетов «Особым категориям—особое внимание (с указанием мер социальной поддержки) и проведение 1-го тура конкурса «Лучший социальный работник Советского района в 2012 году», а также другие мероприятия.

В течение вышеуказанной недели мы постарались не только обратить внимание на социальную службу, проблемы социальных работников, но и привлечь население к решению определенных вопросов.

Л.В.Целищева,
директор КЦСОН в Советском районе.


 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций