Главная Кроме того Новости Вятского АСТ

Новости Вятского АСТ

02.02.2012

Призер конкурса учится на повара

Одной из лучших студенток профобразования республики стала Татьяна Сандакова из Вятского аграрно-строительного техникума. 25 января девушка заняла второе место в конкурсе «Итак, она звалась Татьяной».

Лучшую Татьяну выбирали во Дворце молодежи г. Йошкар-Олы, на это звание претендовали 8 участниц, представляющих учреждения профессионального образования Марий Эл. Наша Таня была единственной представительницей сельского техникума и выступила довольно успешно. Девушка учится на третьем курсе, она осваивает профессию повара-кондитера.

Победы на ринге

Первокурсник Вятского АСТ Александр Михеев стал победителем Первенства республики по боксу среди юношей.
Соревнования проходили 19-21 января в г. Йошкар-Оле. Александр выступал в весовой категории 66 кг, где по итогам первенства ему не было равных. Он выполнил нормативы второго юношеского разряда по боксу. Юноша тренируется у И.Л.Гребенщикова.

В этом же первенстве успешно выступил еще один боксер из нашего района—воспитанник тренера Н.Горшкова, ученик Ронгинской школы Владислав Кузьмин, который стал победителем в весовой категории 48 кг.