Главная Кроме того Подписка продолжается

Подписка продолжается

21.11.2013

Подписная кампания на районные газеты в самом разгаре. Наши самые верные читатели уже оформили подписку на 1-ое полугодие 2014 года.

В минувший четверг, 14 ноября, мы проводили День подписчика, желающие могли выписать газету по льготной цене. Этой возможностью воспользовались 39 подписчиков «Вестника района» и 11—«Район илыш», все они получили небольшие подарки.

Напоминаем о том, что любой из наших подписчиков имеет шанс выиграть приз и посерьезнее—наш спонсор салон бытовой и компьютерной техники «Матрица» предоставил для розыгрыша бытовую технику. Главный приз—микроволновая печь! В розыгрыше также сотовый телефон, электрочайники, миксер, весы, утюги, фильтр для воды, фен и другие полезные в быту вещи—всего 16 призов.

Подписная цена на наши газеты почти не изменилась: выписать «Вестник района» на полгода с доставкой стоит 298 рублей, без доставки—287 рублей. Стоимость подписки на «Район илыш» с доставкой 127 рублей, без доставки—122 рубля. При подписке на оба издания общая скидка 25 рублей.

Желающие могут оформить электронную подписку на нашу газету и получать свежий номер по электронной почте всего за 270 рублей.

Подписаться на наши газеты можно в редакции либо у наших почтальонов и общественных помощников в организациях и учреждениях. А в декабре мы проведем еще один День подписчика. Следите за информацией в нашей газете. Читайте «Вестник района» и будьте в курсе событий!   

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций