Главная Кроме того С районной газетой мечты сбываются

С районной газетой мечты сбываются

07.02.2013
С районной газетой мечты сбываются

31 января в редакции газеты «Вестник района» состоялось вручение призов победителям лотереи среди подписчиков нашей газеты на первое полугодие 2013 года. А призы предоставил наш спонсор – салон бытовой и компьютерной техники «Матрица».

Напомним, что победителями розыгрыша стали 13 подписчиков «Вестника района» и 4 подписчика газеты «Район илыш». К сожалению, не все они  нашли возможность приехать в этот день в редакцию за призами. Но те, кто не приехал, смогут забрать их в любой другой рабочий день. 

Нам было приятно узнать, что все выигравшие в лотерее являются нашими постоянными подписчиками. Так, в семье обладательницы главного приза – электромясорубки—жительницы д. Кельмаксола З.А.Курсановой районную газету читают уже много лет. Сама она работает дояркой в ООО «Молочные продукты». Газету начал выписывать еще отец Зои Александровны, в те годы она носила название «За коммунизм». «Районку» в семье всегда читали с интересом, от первой и до последней страницы, она стала постоянным их спутником. А выигранная электромясорубка станет для Зои Александровны настоящим подспорьем на кухне, тем более что об этом агрегате она мечтала сама.

А мы желаем нашим читателям не забывать подписываться на газету «Вестник района» каждое полугодие, и возможно, именно вам в следующий раз улыбнется удача.

Марина Дубникова


 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций