Главная Кроме того У миграционной службы—новый адрес

У миграционной службы—новый адрес

29.08.2013
У миграционной службы—новый адрес

Территориальный пункт УФМС России по РМЭ в Советском районе сменил «прописку»: 17 августа он переехал в здание бывшей школы № 1 по адресу: ул. Свободы, дом 6.

Ближайшим соседом ТП УФМС стал районный отдел ЗАГС. Собственно, районное подразделение миграционной службы переехало как раз в одно помещение с ним, в пристрой бывшей школы. Здесь пустовало несколько кабинетов по соседству с самим отделом ЗАГС на втором этаже. Примерно год назад руководство УФМС республики обратилось к главе администрации  района В.Е.Епифанову с просьбой предоставить свободные помещения для ТП УФМС по той причине, что место, где пункт прежде размещался, было недостаточным по площади. Вопрос был решен положительно.

Жителям района хорошо известно, что собой представляли кабинеты районного подразделения миграционной службы, расположенные в здании отдела полиции: небольшие по площади, ремонт в них не проводился с незапамятных времен, помещение для посетителей с большим трудом можно было назвать залом, настолько оно было тесным и угрюмым.

Надежда Шалагина.

Продолжение читайте в газете «Вестник района» в №34 от 29 августа 2013 года.

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций