Главная Кроме того В гостях у «ВР» - газета «Восход»

В гостях у «ВР» - газета «Восход»

26.01.2012
В гостях у «ВР» - газета «Восход»

Рассказать о том, как идут дела, поделиться последними новостями в наши дни можно и посредством электронной переписки или по телефону. Но лучше всего—живое общение, теплая встреча и наглядный обмен опытом. Так считаем и мы, журналисты, а потому время от времени бываем друг у друга в гостях.

С этой целью в минувший четверг, 20 января, редакции «Вестника района» нанесли визит коллеги из Килемарской районной газеты «Восход». Это издание по праву считается одним из лучших в республике, и такое общение было взаимно полезным. Мы провели для гостей экскурсию по кабинетам редакции, обсудили с коллегами общие проблемы, рассказали о повседневной жизни нашей газеты.

Ну, а самым памятным событием в день визита для килемарцев стала экскурсия на Ново-Фокинский ЛВЗ. Предприятие впечатлило гостей современным оборудованием и новейшими технологиями изготовления продукции, малым количеством персонала—почти все здесь делают машины, и высоким качеством сырья. С удовольствием газетчики поучаствовали и в дегустации новинок ликероводочных изделий, которые поступят в продажу в ближайшие месяцы.

Коллегам из Килемар очень понравился и наш красивый поселок, о котором они отозвались как о современном и благоустроенном. Наши гости уехали домой полные хороших впечатлений. Ну, а мы планируем весной или летом нанести им ответный визит. 

Надежда Шалагина


 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций