Главная Кроме того Здравствуй, Яльчик, и прощай!

Здравствуй, Яльчик, и прощай!

13.06.2013
Здравствуй, Яльчик, и прощай!

Минувшие выходные для работников СМИ республики прошли под знаком фестиваля.

В очередной раз база ПГТУ «Политехник» на самом красивом озере республики принимала творческих гостей—здесь с 7 по 9 июня проходил IV фестиваль журналистов Марий Эл. Пишущая братия республиканских и районных изданий вместе с работниками телевидения и радио собралась здесь, чтобы обсудить актуальные проблемы, поделиться опытом работы и просто пообщаться в неформальной обстановке.

Каждый год поприветствовать журналистов на фестивале приезжают официальные лица. В этот раз к нам приехали начальник Управления общественных связей и информации Главы РМЭ С.В.Лоскутов, который передал работникам СМИ приветствие Леонида Маркелова, а также ректор ПГТУ Е.М.Романов.

Сам фестиваль традиционно прошел очень насыщенно и интересно. Перед журналистами в ходе круглых столов выступили адвокат и врач-онколог, руководители следственных отделов СУ СК РФ по РМЭ и другие приглашенные. Как всегда, участники фестиваля состязались в спартакиаде журналистов.

Как и любой другой праздник, наш фестиваль пролетел быстро, но он запомнится надолго. И встреча на Яльчике в следующем году снова будет для нас долгожданной и памятной.

Надежда Шалагина.

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций