Главная Культура и искусство Белый, синий, красный

Белый, синий, красный

29.08.2013
Белый, синий, красный

В нашем районе сложилась добрая традиция ежегодно отмечать эту дату. Главными участниками праздника, посвященного дню российского триколора, обычно становится активная молодежь района. Так было и в этом году. 

22 августа в зале заседаний администрации Советского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное этой дате. Перед молодежью Советского района с напутственной речью выступила глава муниципального образования, председатель районного Собрания депутатов Валентина Кузьминична Антоничева. В своей речи она сказала, что на молодое поколение возлагаются большие надежды в дальнейшем развитии и процветании нашего поселка и района. Валентина Кузьминична также выразила молодежи большую благодарность за успехи и достижения, которыми все мы можем гордиться.

На торжественном мероприятии главный специалист отдела образования и по делам молодежи Татьяна Николаевна Чепайкина вручила самым активным ребятам оранжевые футболки МОБО (молодежной общественной благотворительной организации) «Молодежь Советского района». В их числе были названы Алия Муртазина, Ольга Белкова, Эльвира Егошина, Татьяна Яштугина, Анастасия Глазырина, Алексей Мосунов, Анна Трутникова, Борис Кузнецов. Также они получили грамоты. В напутственном слове Т.Н.Чепайкина пожелала ребятам дальнейшей энергичной деятельности в сфере продвижения молодежной политики.

Владимир Виногоров.

Продолжение читайте в газете «Вестник района» №34 от 29 августа 2013 года

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций