Главная Культура и искусство Да не оскудеет рука дающего…

Да не оскудеет рука дающего…

02.02.2012

А просящему дают,--так говорят в народе, который всё черпает из жизни. Вот и в Доме детского творчества недавно случилось такое событие, которое подтверждает эту мудрость.

Три года назад ДДТ переселился в просторные помещения бывшей школы-интерната. В короткие сроки работники ДДТ своими силами навели порядок, оформили кабинеты, коридоры и продолжили занятия с детьми. А недавно педагоги разрисовали яркими красками стены в коридоре перед актовым залом. Теперь веселые пейзажи жарких джунглей радуют всех своей красотой. Вот только старые, ветхие двери актового зала, в котором проходят все значимые мероприятия, портили эту красоту.

Тогда директор ДДТ Т.М.Орлова обратилась за помощью к индивидуальному предпринимателю Мингазову Рассиху Рассумовичу, который с пониманием отнёсся к нашей проблеме и пообещал изготовить и установить новую дверь. Долго ждать не пришлось, и в один из январских дней прибыла бригада плотников во главе с Кожевниковым А.П. и его помощниками Олюниным В.И. и Каримовым Ф.Ш. Мастера быстро соорудили новую красивую дверь. Огромное спасибо этим добрым людям за их отзывчивость, понимание и золотые руки.

Особую благодарность мы, работники и воспитанники Дома детского творчества, выражаем Р.Р.Мингазову. Добрые дела не остаются незамеченными. Пусть не оскудеет рука дающего! Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей, Рассих Рассумович! Желаем всех благ, здоровья, процветания на Вашем жизненном пути!

Коллектив ДДТ

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций