Главная Культура и искусство Красота своими руками

Красота своими руками

16.08.2012
Красота своими руками

Смотр-конкурс по благоустройству давно уже стал хорошей традицией в райцентре. И сейчас он находится в самом разгаре. До финиша есть время. Так что подать заявки для участия в нем и побороться за право обладать «Лучшей территорией», «Лучшей усадьбой» или «Лучшим цветником» успеют еще многие.

Отрадно то, что поселок украшают и благоустраивают не только коммунальщики, но и жители. И, наводя порядок на вверенной им территории—в тех же дворах, на усадьбах,—облагораживают Советский в целом. Ведь недаром говорят, что большая красота начинается с малой.

Причем больших финансовых вливаний при этом не требуется. Достаточно регулярно поддерживать домовладения в ухоженном и опрятном виде. И испытываешь искреннее чувство восхищения и уважения, когда видишь ту любовь, с которой люди относятся к своему жилищу. И таких адресов у нас по поселку немало. Очередной рейд комиссии, состоявшийся 9 августа,  вновь заставил в этом убедиться. Конечно, участники конкурса находятся в разных условиях, имеют разные финансовые возможности. Но каждый из них по-своему интересен, оригинален, имеет свою изюминку. Тем более что в летнее время все усилия, затраченные людьми весной, вознаграждаются сполна. И нельзя не заметить, как преображаются подворья и придомовые территории наших жителей—причудливые клумбы, буйство красок и цветов радуют глаз!

Марина Дубникова
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В ГАЗЕТЕ "ВЕСТНИК РАЙОНА" №33 ОТ 16 АВГУСТА 2012 ГОДА

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций