Главная Культура и искусство Одарила зрителей теплом своей души

Одарила зрителей теплом своей души

22.12.2011
Одарила зрителей теплом своей души

Концерт нашей знаменитой землячки Лилии Алексеевой под названием «По нетронутым струнам души» с участием звезд марийской эстрады состоялся при полном аншлаге 16 декабря в зале РДК.

Выступление самой хозяйки сцены в этот вечер и приехавших поддержать ее друзей с большой марийской сцены получилось по-настоящему теплым, душевным. Лилия порадовала своих поклонников как старыми песнями из своего репертуара, так и премьерами. Причем, последние звучали из уст не только самой певицы: «новинки» композитора исполнили, к примеру, зажигательные девушки из группы «Шанти».

Земляки тоже не могли не поддержать Лилию в этот вечер: свои и Лилины песни исполнили ансамбль «Вета», Татьяна Телешева, Андрей Монастырских, Ирина Сунгурова.

Множественные букеты цветов, которые дарили в этот вечер Лилии ее поклонники, теплые слова и даже стихи, звучавшие в ее адрес со сцены, а также бурные овации—все это подтверждает тот факт, насколько любима Лилия Алексеева в родном районе, насколько дороги ее песни нам, советчанам.

Вера КАБИРОВА.
.

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций