Главная Культура и искусство Спешили поздравить юбиляров

Спешили поздравить юбиляров

08.03.2012
Спешили поздравить юбиляров

Свое 25-летие хор ветеранов «Радуга» отметил 29 февраля прекрасным концертом, который состоялся в районном Доме культуры.

Поздравить юбиляров в этот день пришли не только многочисленные жители нашего поселка, но и глава администрации Советского района В.Е.Епифанов, глава МО «Советский муниципальный район» В.К.Антоничева, глава администрации городского поселения Советский О.А.Куклина, директор КЦСОН Л.В.Целищева, начальник отдела социальной защиты населения и труда в Советском районе В.А.Куклин, руководитель отдела культуры В.И.Щербакова, директор ДДТ Т.М.Орлова, руководитель отдела ЗАГС Советского района Т.Е.Мокосеева. Было произнесено море теплых слов, тысячи добрых пожеланий, и ни один из перечисленных гостей не пришел с пустыми руками. Виновникам торжества были также вручены благодарность администрации и приветственный адрес от районного Собрания депутатов.

Свою лепту внесли и детишки-воспитанники детского сада «Сказка», воспитанники Дома детского творчества, ансамбль народных инструментов детской школы искусств, который уже на протяжении многих лет сотрудничает с хором ветеранов, ансамбль «Кугезе кумыл» и многие другие.

Хор ветеранов в свою очередь подарил зрителям, своим поклонникам массу песен, частушек на русском и марийских языках на их традиционную излюбленную тематику—о родине и о любви.

Марина Дубникова 

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций