Главная Культура и искусство Во славу государства российского

Во славу государства российского

19.01.2012

Так назывался республиканский конкурс юных художников по предмету «Композиция», состоявшийся в г. Йошкар-Оле во время зимних каникул. Всего на конкурс было представлено 200 работ учащихся художественных школ и художественных отделений школ искусств трех возрастных групп.

В нем по традиции приняли участие и учащиеся художественного отделения Советской детской школы искусств. На этот раз свои работы на конкурс представили Зайцева Анжела, Богданова Кристина, Богданова Марина, Ларкина Настя, Таныгина Наташа, Никифорова Люба, Макеева Настя, Свинковы Настя и Антон.

Профессиональное жюри  высоко оценило творчество наших учащихся: Зайцева Анжела заняла 2 место, Богданова Марина  и Ларкина  Настя заняли 3 места в своих возрастных группах. Особенно были отмечены работы Анны и Антона Свинковых, этим талантливым ребятам рекомендовано поступление в художественное училище и участие в более масштабных конкурсах.
Конечно, успехи ребят совсем не случайны. Уже много лет с юными художниками занимается скромная, очень опытная и преданная своему делу педагог Советской  ДШИ Г.Д.Репина. В очередной раз коллектив педагогов школы искусств поздравляет Галину Даниловну и ее учеников с большим успехом, желает им и в дальнейшем достойно представлять нашу школу и район на всех предстоящих конкурсах.

Р.ДАНИЛОВА.

 

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций