Главная Общество День печати—наш праздник!

День печати—наш праздник!

16.01.2014

В первую рабочую неделю января страна отметила несколько праздничных дат.

12 января—День работников органов прокуратуры, в этот день чествовались представители одной из самых сложных и ответственных профессий правоохранительной структуры. В их честь состоялись торжественные мероприятия по всей стране.

А 13 января, когда в России встречают старый Новый год, свой профессиональный праздник отмечают работники средств массовой информации. День российской печати—это праздничная дата для всех, кто связан с творческой профессией журналиста, кто работает в газетах, журналах, на радио и телевидении.

В этот день принимал поздравления и наш коллектив газеты «Вестник района». На утренней планерке в администрации района нас тепло поздравила глава муниципального образования «Советский муниципальный район», председатель районного Собрания депутатов В.К.Антоничева. А представителей всех СМИ республики принимал в Доме правительства глава РМЭ Л.И.Маркелов. Традиционно он вручил награды победителям конкурса на премию правительства за лучшее освещение социально-экономического развития республики.

А затем журналисты и работники СМИ собрались на праздничное мероприятие в Республиканском театре кукол, чтобы получить заслуженные награды, поздравить друг друга и с новым зарядом энергии начать работать в наступившем 2014 году.

Надежда Шалагина

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций