Главная Общество Дороги и дворы приведут в порядок

Дороги и дворы приведут в порядок

06.06.2013

С наступлением лета начинает свою работу реализация плана по ремонту дорог и дворовых территорий, разработанная администрацией городского поселения.

На ремонт дворовых территорий в текущем году предусмотрен 1 млн. 357 тысяч 300 рублей, на ремонт дорожного полотна—4 млн. 41 тысяча 800 рублей. Часть дорожного полотна будет заасфальтирована полностью, на некоторых участках будет произведен ямочный ремонт.

Какие работы предполагаются? Во-первых, будут заасфальтированы: двор дома № 43 Б по ул. Свердлова, двор домов № 32 и № 30 А , № 18 и № 20 по ул. Пушкина, домов №№ 22, 24, 26 по ул. Заводской, № 20 и 22 по ул. Калинина, большой двор домов 37 А-Б, 39 А-Б по ул. Свердлова, а также двор у дома № 6 по ул.Новая в п.Ургакш.

Во-вторых, будет заасфальтирован перекресток улиц Свердлова и Победы, планируется сделать тротуар вдоль ул. Маяковского на участке между улицами Свердлова и Свободы, ямочный ремонт дороги по ул. Новой в п. Ургакш, а также частично проложить здесь асфальт. Кроме того, планируется организовать стоянку напротив магазина «Мегафон» (на части пустующей площади), а также обустроить автостоянку на улице Маяковского напротив молокозавода.

Марина Дубникова.   

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций