Главная Общество Дорогу отремонтируют

Дорогу отремонтируют

15.05.2014

В редакцию газеты поступило письмо от жителей улицы Маяковского поселка Советский. Авторов письма, под которым подписались 35 человек,  тревожит состояние проезжей части по улице Маяковского.

«…По улице Маяковского поселка Советский машины двигаются постоянным потоком—это и грузовые машины, и легковые, и трактора. Как итог—разбитое дорожное покрытие, глубокие ямы, переполненные грязью и навозом. На этой улице не предусмотрены тротуары, поэтому пешеходам, в том числе и нам, проживающим на этой улице, приходится передвигаться по проезжей части и терпеть большие неудобства, особенно весной и осенью. Стоит ли говорить, что проигравшими в борьбе остаются пешеходы: школьники, молодые мамы с колясками, пенсионеры. Но самые большие неудобства терпят жители улицы Маяковского. Поэтому мы просим решить вопрос ремонта дороги».

Это письмо мы направили в администрацию городского поселения Советский. Глава администрации О.А.Куклина пояснила, что дорогу отремонтируют:

«…в текущем году на ремонт дорог городского поселения предусмотрено 3974,112 тыс. рублей. Выделенные средства намечено направить на выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог в п. Ургакш ул. Новая (сплошное покрытие), устройству автостоянки на ул. Свердлова п. Советский в бордюре (напротив дома № 23 и магазина «Мегафон») и ямочному ремонту автомобильных дорог в п. Советский, в том числе по улице Маяковского. В настоящее время аукцион для проведения предусмотренных работ состоялся, работы начнутся после 15 мая». 

Подготовила Надежда Волкова.

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций