Главная Общество Фантазии для украшения двора

Фантазии для украшения двора

22.08.2013
Фантазии для украшения двора

14 августа состоялся очередной рейд комиссии по благоустройству территорий, проводимый в рамках смотра-конкурса на звание «Образцовая территория», «Лучшая усадьба», «Лучший цветник» и «Самая благоустроенная территория образовательного учреждения».

К сожалению, с 15 июня, как стартовал конкурс, заявок поступило не так много. Но до 30 сентября время еще есть, и члены комиссии надеются, что жители городского поселения и организации проявят активность.

Итак, на этот раз мы посетили частные дома по ул. Чехова, ул.Победы и ул. Калинина. Практически для всех обитателей этих домов наш визит был полной неожиданностью, и, пропуская нас в усадьбу, они то и дело извинялись за вылезшую травинку либо за беспорядок, которого мы и не замечали вовсе, поскольку те картины, что нам удалось увидеть, заставили забыть обо всем, даже о цели нашего визита. Мы просто наслаждались увиденным, пока хозяева устраивали для нас экскурсии по двору. 

Желание окружить себя красотой, комфортом и уютом—это нормальное желание любого человека. Ведь после тяжелого трудового дня каждому хочется вернуться в свой дом, где можно полностью расслабиться и забыть о насущных проблемах. И существует немало способов украсить свой дом и приусадебную территорию. А собственная усадьба требует от хозяев много усилий, особенно когда нужно распланировать все так, чтобы осталась площадь и под сад-огород, и под хозяйственные постройки, и зону для отдыха, и чтобы все это гармонировало и радовало глаз.

Общее у всех домов одно–красивые территории, но у каждого хозяина свои вкусы и предпочтения, которые и нашли отражение в обустройстве дворов, поскольку каждый человек окружает себя теми мелочами, которые действительно радуют сердце. Поэтому в каждой из частных усадеб есть своя изюминка, своя особенность.

Марина Дубникова.

Продолжение читайте в газете «Вестник района» в № 33 от 22 августа 2013 года

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций