Главная Общество Хотим быть такими же!

Хотим быть такими же!

09.06.2016

Ребятки заворожено смотрели на почти взрослых учеников. На груди у двоих из них были значки с буквой «А» - из рассказов ребят мы узнали, что такие носят активисты, участвующие в общественной жизни школы. Регина Жидкова, Алина Кочетова, Дамир Муртазин и Илья Смирнов по очереди увлеченно рассказали нам, как интересно учиться в школе, о прекрасно оборудованном кабинете химии, ознакомили с разными кружками, действующими на базе их школы.

Оказывается, в этой школе есть кружок робототехники для тех, кто любит конструировать. Нашему Егору это пришлось по душе. Ведь он уже знает, кем хочет стать—конструктором! Еще детсадовцы узнали, что отличники и активисты собираются на отдельный совет и обсуждают разные школьные мероприятия.

В этот день мы увидели жизнерадостных, целеустремленных ребят, которые знают, чего хотят в жизни, и движутся к поставленной цели. Мы тоже хотим быть такими! Наши гости пришли не с пустыми руками. В подарок они нам принесли шахматы, два органайзера, папки с файлами, доску для рисования и игрушки.

Л.С.Иванова, воспитатель МДОУ детский сад № 1 «Сказка» общеразвивающего вида .

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций