Главная Общество Контрольная работа налоговой инспекции - в числе приоритетных

Контрольная работа налоговой инспекции - в числе приоритетных

21.11.2013
Контрольная работа налоговой инспекции - в числе приоритетных

В отделе камеральных проверок №2 Межрайонной ИФНС России № 1 по Оренбургской области работает слаженный коллектив из 5 специалистов, который справляется со всеми поставленными задачами, а возглавляет отдел Н.В. Феоктистова.

Все декларации, которые представляют физические лица по налогу на доходы (ф.З-НДФЛ), нуждаются в проверке. Именно этим и занимается отдел камеральных проверок №2, а также осуществляет исчисление имущественных налогов, в частности налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

В течение 2013 года 756 жителей Северного района представили налоговые декларации, а 420 заявили своё право на получение имущественного и (или) социального вычетов, согласно которым сумма налога на доходы, подлежащая возврату из бюджета, составила 7,4 млн. рублей. Налоговый контроль указанных деклараций осуществляют Л. В. Вдовина и О. М. Петряева, которые проработали в налоговой инспекции более 20 лет. За годы службы зарекомендовали себя грамотными, ответственными специалистами и в коллективе пользуются заслуженным уважением.

Начислением имущественных налогов занимаются молодые, перспективные сотрудники И. В. Арефьева и Е. О. Прыткова. За 2012 год жители Северного района получили 12 186 налоговых уведомлений, согласно которым не позднее 1 ноября 2013 года надо было уплатить налог на имущество физических лиц и земельный налог, а транспортный налог не позднее 15 ноября 2013 года, в сумме 9 195,6 тыс. рублей.

На снимке: коллектив отдела камеральных

проверок №2 Межрайонной ИФНС России №1

по Оренбургской области

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций