Главная Общество Лето встретили активно

Лето встретили активно

16.06.2016

1 июня останется надолго в памяти детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и детей, воспитывающихся в приемных семьях и семьях опекунов. В этот день отдел опеки и попечительства отдела образования Советского района организовал для них настоящий праздник с развлечениями, а индивидуальный предприниматель П.В.Суворов сделал ребятам настоящий подарок. Ровно на один день, с 10 часов утра до пяти часов вечера парк отдыха и развлечений «Экстрим-парк» был отдан в распоряжение детей.

Коллектив работников Павла Валерьевича подготовили для гостей целую игровую программу: лазертаг, бигбол, прыжки с парашютной вышки и на батуте, катание на квадроцикле и скалодром. Пока ребята развлекались, родители накрыли для них праздничный стол с ароматным шашлыком.

В этот день в «Экстрим-парке» смогли отдохнуть порядка 40 ребятишек, которые остались довольными отдыхом и благодарят П.В.Суворова за возможность встретить лето весело и активно. За такое участие в жизни детей Павел Валерьевич был награжден благодарностью главы администрации Советского района В.Е.Епифанова, которую вручила его коллективу заместитель главы администрации по социальным вопросам И.И.Пьянкова, навестившая ребят в «Экстрим-парке» и поздравившая детей и их родителей с Днем защиты детей.

Марина Дубникова.

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций