Главная Общество Наметили перспективы развития

Наметили перспективы развития

29.08.2013
Наметили перспективы развития

Образование—настолько специфический вид деятельности, что даже отсчет времени у педагогов ведется по-особому—с начала года учебного, а не календарного, поэтому и итоги здесь традиционно подводятся на августовской педагогической конференции.

Именно она дает старт новому учебному году, и именно на ней обсуждаются наболевшие проблемы и намечаются перспективы дальнейшего развития. Не случайно тема нынешней конференции, прошедшей 23 августа на базе СОШ №3, звучала как «Реализация муниципальной образовательной политики: опыт, проблемы, перспективы».

В работе конференции приняли участие глава администрации Советского района В.Е.Епифанов, руководитель отдела образования Советского района В.П.Иванов, первый заместитель министра образования и науки РМЭ Т.М.Гусакова, ректор Государственного марийского института образования Н.М.Кузнецова, начальник проектно-аналитического отдела Министерства образования и науки РМЭ А.А.Сушенцов, педагоги общеобразовательных учреждений района, а также многочисленные гости.

Марина Дубникова.

Продолжение читайте в газете «Вестник района» в № 34 от 29 августа 2013 года

Продолжение Вы можете прочитать в электронной версии газеты.

Комментарии (0)

архив новостей

Реклама

Каталог организаций